Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 17:01
Этот волшебный мир
Главная ВОЛШЕБНЫЕ ДЕЯНИЯ. - НАЙДИ В СЕБЕ СЧАСТЬЕ! Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
НАЙДИ В СЕБЕ СЧАСТЬЕ! » ДРУЖИМ С ВОЛШЕБСТВОМ » ДРУЖИМ С ВОЛШЕБСТВОМ » ВОЛШЕБНЫЕ ДЕЯНИЯ.
ВОЛШЕБНЫЕ ДЕЯНИЯ.
lapulyДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
КАК ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ.

Кратко изложу технику, которая дает мне 100 процентый результат. Когда прочел у ее автора (ученый, доктор наук, далекий от эзотерики!) про 100%, долго смеялся, и продолжал сомневаться до того момента, когда первый же заказ был исполнен как и обещано именно на 100% и через 2 -3 дня.

Вечером, перед тем как заснуть, нужно расслабиться, выйти на альфа уровень сознания (состояние между сном и бодрствованием) и задать себе следующую программу: я проснусь, когда (имя) приснится последний перед пробуждением сон, - и он (она) станет наиболее открыт и наиболее восприимчив к программированию. Я проснусь и вспомню, почему я проснулся". Дальше засыпайте, не выходя из альфа-ритмов. Вы проснетесь глубокой ночью или под утро. Когда проснетесь, закройте глаза и программируйте человека на свою позитивную программу. Закончив программирование, спите дальше, до обычного пробуждения. Если с первого раза не получится или, когда проснетесь, забудите зачем проснулись, не отчаивайтесь и продолжайте каждый вечер, пока не станете просыпаться. По данным автора, в самых сложных случаях уходит на это около недели. У меня удалось с первого раза. Из опыта- лучше перед тем как заснуть, программу свою записать на бумажке.
Примеры программ (так я нашел свою половинку):
Я проснусь, когда большинство мужчин/женщин, подходящие для моей идеальной пары, будуд видеть последний сон перед пробуждением или когда станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню для чего я проснулся.
Когда проснетесь:
Привет, меня зовут...... Я ищу идеальную пару (друга/подругу) для брака (для встреч, для совместного проживания, для....). Я такой-то и такой-то (перечислите свои качества). Я ищу человека, который (перечислите качества, которые хотите найти). Я работаю в... или бываю в.... (перечислите места, где вас можно встретить). Поскольку мысленно мы уже нашли друг друга, мы узнаем друг друга, когда встретимся. ( У вас обих появится ощущение, что это именно он/она, что вы давно знаете друг друга).
После этого спите дальше. И не удивляйтесь, что скоро, очень скоро вы обязательно встретите своего любимого человека, причем возможно в самом неожиданном месте или в неожиданных обстоятельствах. Автор рекомендует этот метод использовать так же при поиске своего идеального начальника, персонала, заказчика, стоматолога и т.д.).

Несколько замечаний. 100% срабатывает для позитивных внушений. И хотя автор моральный аспект своих техник опускает, тем не менее, говорит, что в случае возможного ущерба для внушаемого техника может дать сбой. Напоследок несколько форм мысленных программ:
Я проснусь, когда мой сын....
Я проснусь, когда мой муж...
Я проснусь, когда мой начальник... (именно так я заказал себе зарплату, дал внушение акицонеру, он же ГД, потом свизуализировал картинку, как он мне сообщает об этом. Получилось в реальности все в точь-точь!!)

Я проснусь, когда мой сотрудник.....
Ну и тд.
Программы должны бать без отрицания. Ну это вы все прекрасно знаете)) В сложных случаях, например, перед предстоящим собеседованием, программируйте будущего работодателя дня за 2-3 каждую ночь перед встречей.
Если вдруг возникнут у кого вопросы, поделюсь опытом.
Всем любви и удачи)

Да, и еще. Извините за много букффф, но сегодня впервые решился испробовать этот метод не на человеке, а на ситуации. Получилось. Не знаю, совпадение или сработало, но я получил то, что хотел. Достаточно сложная проблема, в которой были задействованы несколько человек, разрешилась после нескольких минут моего программирования из медитативного состояния (ждать ночи я не мог, нужно было спасать срочно, пришлось погрузиться в глубокий управляемый транс).

(Взято с форума "Трансерфинг реальности)


Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
 
lapulyДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
На форуме "Страна Сахалинских волшебников" нашла интересное кодирование. В специальную форму заносишь имя, свое или кого кодируете, и на что кодируетесь. Получаете число-код, которое потом пишите на..........попе!

Ссылка: http://simoron.3dn.ru/forum/9-8-1


Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
 
lapulyДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы знаете о том, что ваше желание, произнесенное в форме стихотворения, становится в 3 раза сильнее? В Симороне это очень распространенная техника. Вот нашла стишок на денежную удачу.

Весь набитый зеленью, абсолютно весь,
Кошелек везения в моем кармане есть,
Кошелек везения в моем кармане есть,
Весь набитый зеленью, абсолютно весь.

Там живут прекрасные БАКСЫ и РУБЛИ
Президенты разные, и даже короли,
Президенты разные, и даже короли,
Зе ра доларз, рублики, ве АРБЕ шкалим!!!

Что бы я не делала, все идут дела
Даже если в понедельник меня мама родила
Даже если в понедельник меня мама родила
В кошельке везения денег дох..ра!!!

Много-много импортных миленьких деньжат
У меня на пластиковой карточке лежат
У меня на пластиковой карточке лежат
Много-много импортных миленьких деньжат

Больше не волнуюсь я и спокойно сплю
Все, что мне захочется, тут же я куплю
Все, что мне захочется, тут же я куплю
Больше не волнуюсь я и спокойно сплю
(Ведь все, что мне захочется, тут же я куплю)

Весь набитый зеленью, абсолютно весь,
Кошелек везения у меня мой есть,
Кошелек везения у меня мой есть,
весь набитый зеленью, абсолютно весь.

Там живут прекрасные баксы и рубли
Дружно размножаются с зари и до зари
Зе ра доларз, рублики, ве АРБЕ шкалим!!!
Прекрасно размножаются в согласии и Любви!!!

Что бы я ни делала, ТАК идут дела:
Денег прибавляется, стала жизнь мила,
Денег прибавляется, стала жизнь мила,
что бы я ни делала, ТАК идут дела.

Я ведь не бездельница, и славно могу жить.
Нынче же безденежье, срочно ОТМЕНИТЬ!
Нынче же безденежье, срочно ОТМЕНИТЬ!
Я ведь не бездельница, и славно могу жить!

По такому случаю с ночи до зари
Буду жизни радоваться, счастью и любви!
Буду жизни радоваться, счастью и любви
По такому случаю с ночи до зари!

Прикрепления: 6856252.jpg (24.9 Kb)


Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
 
lapulyДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:50 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
На одном из Симоронских форумов встретила интересную технику. Пользуюсь ей уже целый год. Работает, и очень здорово! Цитирую.

"Помните крылатое выражение из сказки,
"Гусь, гусь - приклеюсь, как возьмусь! ?
Думаю методика использования уже всем понятна!
Если нет, то описываю.
Берёте гуся (любого), хоть нарисованного, мажете его обильно клеем, вареньем, мёдом ,
Вообщем чем угодно.
Говорите волшебную фразу "Гусь, гусь - приклеюсь, как возьмусь!»
И клеите к нему – деньги, здоровье, удачу, болезни и т.д., кому ,что надо!!!"

Я на картинке с гусем еще и написала - "Убирай скорее грусть, нам поможет дядька гусь!"

Прикрепления: 7691787.jpg (36.1 Kb)


Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
 
lapulyДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:52 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот о чем поведала нам Ангелина Королева:

Скажу сразу - опыт этот для неверующих. Им-то, сердечным, труднее всего приходится, когда они что-то необычное встречают. Вроде бы и хочется поверить в чудо, ан рассудок твердит: "Этого не может быть". Вот для вас-то, милые, пробу и сделаем. В чем она состоит? С моей помощью вы соприкоснетесь с удачей. А потом в вашей жизни в течение 4-8 часов обязательно что-нибудь изменится к лучшему. Ведь если удастся вам подружиться с Белым Вихрем Счастья и Удачи, приручить его, тогда и наладится у вас жизнь.

ПОЧЕМУ Я ОТКРЫВАЮ ВАМ ВРЕМЕННЫЙ ДОСТУП
К БЕЛОМУ ВИХРЮ УДАЧИ ИМЕННО СЕЙЧАС

Скажете еще, пожалуй, что бабушка с бух-ты-барахты все делает - ничего не разъяснила, а уже чудеса показывает. А я вот что отвечу: именно сейчас-то вам очень важно посмотреть в глаза госпоже Удаче. Вы сразу же получите поддержку от светлых сил - а значит, окончательно мне поверите, ежели кто сумлевался. И дальше читать будете.

Древние мудрецы говорили, что даже кругосветное путешествие начинается с маленького шажка. Не в бровь, а в глаз! Послушайте мои слова: если вы сделаете сейчас первый шаг - это будет самый наиважнейший поступок в вашей жизни. И тогда все вокруг начнет меняться к лучшему. Оно, конечно, у каждого свой выбор есть. И я силком никого не тащу, как кота за шкирку, не волоку. Не хотите счастье добыть - ну что ж поделаешь... Тогда подарите книгу эту подруге или знакомому, кому удача ой как не помешает... Доброе дело сделать никогда не поздно. А как поглядите, сколько счастья-то этому человеку привалит - локти не кусайте, не завистничайте. Просто вернитесь к книжке моей, вот и все.
Почему я не спешу объяснять, что такое Вихрь? Наверно, загадочные и красивые слова "Белый Вихрь Удачи" вас очень и очень заинтересовали. Как из сказки звучит, верно, милые мои? Однако ж не время сейчас сказки сказывать. Что такое эти вихри, объясню подробнее позже. Не след нам времечко драгоценное терять. А сейчас давайте поколдуем вместе, давайте сделаем жизнь свою чуть светлее и приятнее! Настоятельно напоминаю, что вам потребуются ручка и цветные карандаши.

СЕЙЧАС МЫ БУДЕМ ЛОВИТЬ ЭНЕРГИЮ БЕЛОГО ВИХРЯ УДАЧИ

Я еще раз говорю вам - запаситесь ручкой и карандашами! А сейчас за дело! На все дело вам
не больше 30 минуточек отпущено. Иначе не поймаете счастье-то, оно медлительных не любит. Так что уж уважьте мою просьбу, постарайтесь работать как можно быстрее. Коли устали, то отложите книжку, отдохните. Как-никак, а решается сейчас судьба ваша!

ВОЛШЕБСТВО ПЕРВОЕ. ОТКРЫТИЕ ДОСТУПА К БЕЛОМУ ВИХРЮ

Действо 1. ЗАБРАСЫВАЕМ СЕТИ

Припомните-ка любое событие, любой день и час, когда у вас все получалось. Ну, вспомнили? Работа в руках так и спорилась, успех к вам тогда пришел, да? Может, кто-то вспомнит такую минуточку из детства своего золотого. Ну и что, если вам всего-то 5 лет было! Вы, главное, вспомните ощущение удачи и успеха. А откуда оно взялось - первого пескаря в речке поймали или работу какую важную сделали, это не суть важно. Важно поймать Вихрь великой силы успеха. Пусть это была совсем крошечная удача. Не торопитесь. Если не вспоминается вдруг, отложите книгу, походите, поразмышляйте... Вспомнили? Значит, клюнуло! Теперь надо поймать этот Белый Вихрь Удачи. Делаем следующее.

Действо 2. ПРИКРЕПИМ УДАЧУ К КНИГЕ С ПОМОЩЬЮ СЛОВА

Пишем, что это было за событие. Емко, энергично и понятно. Например, можно написать: "Мне 7 лет. Первая пятерка в шкоде. Родители хвалят". Словом, тут у каждого из вас свое должно припомниться - только призадумайтесь как следует! Итак, за работу.


Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
 
lapulyДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:54 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
(Продолжение)
Действо 3. ПРИКРЕПИМ УДАЧУ К КНИГЕ ВЗГЛЯДОМ

А знаете ли вы, что ваш взор наполнен волшебной силой? Может, вам и невдомек, но когда мы что-то представляем себе, то уже вступаем с этой мечтой или образом в чудесную связь, очень сильную. Вот небось все знают, как ведьмы да колдуны порчу наводят? Берут фигурку или куколку, воображают себе того, кого им извести надобно, да фигурку и ломают или иглой колют. (Не хочется мне про такие дела темные с вами толковать, да уж потерпите чуток.) Да вот и древние люди недаром идолам своим жертвы приносили, даже губы медом мазали. Причиняя вред или (пользу) фигурке, куколке, любому изображению, мы воздействуем на человека, которого она изображает. Ну да это присказка была - а теперь за дело!

Нарисуйте-ка свой успех на бумаге. Да, прямо здесь, в книге, (возьмите тетрадь и откройте ее так чтобы было 2 листа чистых на развороте, на одной странице и рисуйте рисунок, о втором рисунке на другой странице читайте далее). Не теряйте времени, тогда Вихрь Удачи ух как силен будет! Не умеете рисовать? Это не беда, милые мои. Рисуйте что-нибудь, что выражает ДЛЯ ВАС успех. Квадрат, линию, рожицу. Но! Желательно, чтобы линии вашего рисунка замкнулись, а не то растеряем волшебную силу Вихря по капелькам, уйдет она, словно дождь в землю.

Действо 4. ПРИКРЕПИМ УДАЧУ К КНИГЕ ЦВЕТОМ

Цвет - это для нас очень важно. Недаром люди верят, что ежели под радугой пройдешь - все мечты сбудутся. Вот и мы радугу на помощь призовем. Ведь каждый цвет - это оттенок волшебной силы. Ну-ка, пускаем в ход карандаши разноцветные или фломастеры. Подберите цвет подходящий и закрасьте рисунок!

Что у нас получилось? Теперь перед вами Окно Желаний, через которое мы всегда можем прикоснуться к Белому Вихрю Удачи!

А вот сейчас вам предстоит попотеть малость. Ну да под лежачий камень вода не течет. Ухватили Удачу? Так вот, мы соединим ее с чудесной силой любви! И знаете, дорогие мои, что по лучится? Сила-любовь, которой растворить Черный Вихрь неудач ничегошеньки не стоит. Он от нее растает, как снеговик на солнышке, потому как любовь ему хуже горькой редьки.

Действо 5. НАПОЛНЯЕМ ОКНО ЖЕЛАНИЙ ВОЛШЕБНОЙ СИЛОЙ

Думаем о любви

Это ведь так просто! Вспомните, как вы любили маму, папу, бабушку, сестренку, кота Мурзика. Главное - чтобы любовь сердце согрела Вспомните, как в первый раз на свидание по шли, как были влюблены в соседа по парте или героя какой-нибудь книги. Любовь - она везде, зачерпните же ее животворящей силы.

Нарисуйте любовь

Рисуйте, не стесняясь. Чем крупнее, тем лучше. Это портрет вашего возлюбленного - отлично!

Это вы, и вы влюблены, сияете от счастья - замечательно! Просто сердце или цветок? Очень хорошо! Главное, чтобы, взглянув на рисунок, вы поняли, что это ВАША любовь.

Призовем на помощь цвет

Теперь выберите цвет и закрасьте ваш рисунок. И пусть получится сказочный портрет, каких в жизни не бывает, - это пустяки. Главное, чтобы яркий цвет напоминал о любви и приносил радость.


Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
 
lapulyДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:54 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
(Продолжение)
ЧТО МЫ ПОЛУЧАЕМ В ИТОГЕ

Ну, что, хорошие мои, умаялись? Ничего-ничего, дело того стоит! Итак, у вас должно получиться два рисунка. Первый - это Окно Желаний, через которое теперь вы всегда сможете прикоснуться к Белому Вихрю Удачи. Второй - рисунок вашей Любви. Ну, а теперь, дорогие мои, настройтесь на оба этих рисунка. Вот он первый, а вот он и второй. Не теряйте связи-настроя со своими рисунками. И медленно-медленно закрывайте книгу(тетрадь), наблюдая, как первый рисунок попадает в объятия второго. Стоп-стоп! Сначала дочитайте до конца этот абзац, что делать надо-то, а потом книгу закрывайте. Бабушка волшебница, но пока научить вас читать закрытую книгу не могу. Итак, сначала дочитываем, а потом делаем. Эти два рисунка как ладошки соприкоснулись. Вся энергия, когда вы книгу закроете, из одного рисунка в другой и обратно перетекать будет. Не торопитесь. Подержите. Дайте энергии вашей Любви в окно Желаний попасть. Ну и наоборот, энергии из Окна Желаний смешаться с вашей Любовью. Итак, сделайте то, о чем просила вас: медленно закройте книгу, подождите и продолжайте читать дальше. А дальше открою я вам секреты исполнения желаний. Ну, а сейчас я расскажу, как будет работать это волшебство.

КАКОВА БЫЛА ЦЕЛЬ ЭТОГО ОПЫТА

Понятное дело, милые мои, вам, поди, странно показалось - ничего толком бабушка не объяснила, а уж каким-то волшебством занимаемся! Сейчас еще раз растолкую, для чего мне это понадобилось. Прежде всего, поклон вам за то, что вы мне поверили, милые мои читатели. На вашей вере в мои и ваши силы все сейчас и держится. А затеяли мы наш Волшебный Опыт вот зачем. Допрежь всяких моих объяснений надобно было, чтобы с настоящим чудом лицом к лицу повстречались. Это-то сейчас и произошло.

Мы с вами запустили в ход светлое волшебство, которое, поверьте мне, уже начало действовать и вовсю работает, пока вы читаете эти строчки. То, какие замечательные результаты оно принесет, скажет вам куда больше, чем все мои объяснения. Недаром же в народе бают: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Итак, ждите. Теперь всенепременно произойдет что-то очень хорошее, какие-то благоприятные перемены в вашей жизни. И это сделали вы! Что бы там ни говорил ваш рассудок, особливо у неверующих, душа-то ваша, слава Богу, уже настроилась на чудо. Сколько ждать, спросите? А недолго, касатики, чего ж мне вас томить-то.
Часика через четыре уже начнется что-то хорошее, ну, может, подоле подождете - но уж в течение этого дня точно удача вас посетит!


Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
 
lapulyДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:55 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
ФОРМУЛА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
Повторяя эту формулу не менее 108 раз подряд, вы создаете особое энергетическое поле для успешного претворения своих желаний. Но знайте, Сила исполняет все желания. Перед тем, как повторять эту формулу, выделите одно желание из бурного потока мыслей, стремлений, мечтаний, заполняющих ваш ум. Часто вы хотите, чтобы какое-то ваше желание исполнилось, но подспудно, другое ваше желание нейтрализует его. Разберитесь в своих желаниях, целях, предпочтениях: и после вы так и будете стоять на одном месте. К сожалению, у вас есть и такие желания, как желание оставаться неудачником, страдающим, бедным. Сила исполняет и эти желания.
Это из книги Сан Лайта "ФОРМУЛЫ ДЕНЕГ". Всем советую.


Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
 
lapulyДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:56 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФЭН ШУЙ. СВИТОК ЖЕЛАНИЙ.

Как хочется, чтобы перемены в нашей жизни наступали сразу же: вот активизировали зону любви, например, и тут же объявилась наша вторая половина... или деньги начали сыпаться нескончаемым потоком... Фен-Шуй начинает действовать через некоторое время. Талисманы аккумулируют энергию, создавая благоприятные ситуации в нашей жизни для получения желаемого. Но ни талисманы, ни, тем более, энергия не знают наших КОНКРЕТНЫХ желаний, того, чего мы жаждем, за что отдали бы все на свете...

Так вот, чтобы получить то, что мы хотим, есть прекрасное средство — Свиток Желаний. Он направляет действие талисманов на воплощение определенной цели, группирует энергию, мобилизует ее на реализацию ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ, а не "на что-то общего характера".

Вот, например, вы хотите машину. Грезите о ней день и ночь. Талисманы будут активизировать те факторы, от которых зависит получение вами машины. Но им и невдомек, что вы хотите не Запорожец, а Тойоту. А разброс в цене, сами понимаете... Вы получите определенные средства, но их может не хватить на реализацию ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ, вы недоумеваете: "Фен-Шуй не работает!!!" А на самом деле, не выполнено одно условие — не составлен Свиток Желаний.

Бывает так, что Сокровенное желание никак не хочет исполняться. Чего вы только не делали! Какие шаги только не предпринимали! Результат нулевой.

Скорее всего, здесь дело в неистинности вашего желания. Любая наша прихоть может иметь последствия после того, как она исполнится. Если последствия исполнения принесут вам вред, то такое желание никогда не сбудется!

Что не писать в Свитке

Отнеситесь к составлению Свитка более чем серьезно! Это очень важный элемент, который будет направлять энергетику в нужное русло.
Представим ситуацию: вы желаете, чтобы ваш бойфренд сделал вам предложение. Делаете соответствующую запись. Через некоторое время на вашем пути встречается еще более достойный человек с серьезными намерениями к вам. Но ваш Свиток... он во всю работает на исполнение записанного желания: ваш бойфренд превращается из друга в навязчивую идею не только психологически, но и материально. И вам уже непросто отделаться от него. Зачеркнув такое желание, вы все равно не избавите свиток от записи. Она будет существовать и работать.
Поэтому, прежде чем сделать запись, подумайте: стоит ли ваше желание внесения в Свиток, или вы справитесь сами.

Советы по Фен-Шуй. Свиток Желаний

Как составить Свиток желаний?
Все очень просто, как всегда. Возьмите обычную тетрадь, подгоните ее размеры до благоприятных Императорских и просто запишите в ней свои желания. Причем, чем больше вы напишите, тем лучше.
Лично я записываю даже мелкие капризы, которые, кстати, быстрее всего исполняются. Этот Свиток положите в сектор, который по вашей индивидуальной карте отвечает за материальное благосостояние (денежный). Не забывайте вычеркивать исполнившиеся желания и пополнять этот список новыми. Чем чаще вы будете держать его в руках, перечитывать, тем лучше.
Постарайтесь еще сделать так, чтобы кроме вас его никто не видел и не прикасался к нему.
Составив Свиток Желаний по вышеуказанным рекомендациям, вы поможете энергии талисманов работать в нужном для вас русле и приносить то, чего вы действительно желает.

А можно проще сделать.

Берешь лист бумаги (можно цветной розового или сереневого цвета)
Пишешь желания.
Сворачиваешь трубочкой
И перевязываешь красной ленточкой.
Получается свиток.
Работает!!!


Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
 
lapulyДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:58 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗАРИФМОВАННЫЕ АФФИРМАЦИИ.

Я - самая счастливая женщина на свете!
В меня влюблён мой муж и обожают дети!

Я счаслива вполне! Дела идут отлично!
Успех течет ко мне потоком безграничным!

Есть у меня любовь, что сносит все преграды!
Есть деньги у меня, всегда и сколько надо!

Есть у меня друзья! И я им очень рада!
Вселенная и Бог всегда со мною рядом!

Всё хорошо! Отлично! Замечательно!
Я всех люблю и верю в доброту!
Я так мила и так очаровательна,
Что просто излучаю красоту!!!

Ona Mayer (Фен Шуй Форум)


Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
 
lapulyДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:59 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Это я нашла на Фен-Шуй Форуме. КОШЕЛЕК-САМОТРЯС.

Наверное каждый из нас в детстве любил слушать русские народные сказки, правда? Именно из них мы знаем, что существуют в сказочном мире волшебные предметы: шапка-невидимка, ковер-самолет, летучий корабль, скатерть-самобранка, кошелек-самотряс...

Именно на последнем мы остановимся подробнее. Кошелек-самотряс... Какая нелепица! Но каждый из нас глубоко в душе желал бы стать его обладателем. Согласитесь, ведь здорово как было бы: кончились деньги - потряс кошелек, и от туда монетки посыпались... Сказка!

А ведь действительно, в реальной жизни существуют такие кошельки. Естественно, в продажу такую ценность вряд ли кто-нибудь пустит. Да и тайна его до сих пор не известна. Откуда там берутся монетки? Из воздуха? Смешно.


Совсем недавно я раскрыла эту тайну. И она оказалась, как все гениальное, проста до неприличия!!! Кстати, любой из вас может стать обладателем такой вещицы.

Принцип его работы заключается в аккумуляции денежной энергии. Этот кошелек, как ксерокс, умножает тысячекратно энергию богатства и притягивает реальные деньги в вашу жизнь. Они просто начинают сыпаться на вас со всех сторон, и их не нужно с жадностью ухватывать - их так много, что можно и поломаться. Невероятно, правда?

Хочешь иметь кошелек-самотряс?
Тогда тебе нужно об этом кое-что знать. Ты можешь сам сделать его для себя, при этом руководствуясь простыми правилами:

Подбери материал, который подходит тебе по Индивидуальной карте Фен-Шуй.

Подбери цвет так же соответствующий твоему лучшему направлению.

А теперь, самое важное - размер. Размеры кошелька должны соответствовать один - второй или четвертой части Четвертого Императорского размера, второй - третьей или четвертой части Первого Императорского размера, а третий - второй или четвертой части Пятого Императорского размера.

Прикрепления: 9143526.jpg (39.1 Kb)


Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
 
lapulyДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:59 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
ИМПЕРАТОРСКИЕ РАЗМЕРЫ.

Первый императорский размер составляет отрезок от 0 до 6.75 сантиметра.
Он делится на четыре равных части.
1 часть - от 0 до 1,6875 сантиметра. Приносит удачу в деньгах.
2 часть - от 1,6875 до 3,375 сантиметра. Приносит "безопасность, наполненную драгоценностями".
3 часть - от 3,375 до 5,0625 сантиметра. Приносит сразу "шесть видов Удачи".
4 часть - от 5,0625 до 6,75 сантиметра. Приносит "изобильное счастье".

Второй императорский размер составляет отрезок от 6,75 до 13,5 сантиметров.
Он делится на четыре равных части.
1 часть - от 6,75 до 8,4375 сантиметров. Приносит денежные потери.
2 часть - от 8,4375 до 10,125 сантиметра. Приносит проблемы с законом и властями.
3 часть - от 10,125 до 11,8125 сантиметров. Грозит заключением в тюрьму.
4 часть - от 11,8125 до 13,5 сантиметров. Указывает на смерть супруга или супруги

Третий императорский размер составляет отрезок от 13,5 до 20,25 сантиметров.
Он делится на четыре равных части.
1 часть - от 13,5 до 15,1875 сантиметра. Является "вместилищем неудач".
2 часть - от 15,1875 до 16,875 сантиметра. Приносит потерю или отнятие денег.
3 часть - от 16,875 до 18,5625 сантиметра. Способствует встрече с неразборчивыми в средствах людьми, которые обманут Вас.
4 часть - от 18,5625 до 20,25 сантиметров. Способствует тому, что "все будет потеряно или украдено".

Четвертый императорский размер составляет отрезок от 20,25 до 27 сантиметра.
Он делится на четыре равных части.
1 часть - от 20,25 до 21,9375 сантиметра. Обозначает хороших детей.
2 часть - от 21,9375 до 23,625 сантиметров. Приносит дополнительный доход из неожиданных источников.
3 часть - от 23,625 до 25,3125 сантиметра. Означает очень успешного сына.
4 часть - от 25,3125 до 27 сантиметра. Приносит "очень хорошую Удачу".

Пятый императорский размер составляет отрезок от 27 до 33,75 сантиметров.
1 часть - от 27 до 28,6875 сантиметров. Позволяет легко и успешно сдать экзамены.
2 часть - от 28,6875 до 30,375 сантиметра. Приносит Удачу в азартных играх, лотереях и в посреднических сделках.
3 часть - от 30,375 до 32,0625 сантиметров. Приносит "улучшенный доход".
4 часть - от 32,0625 до 33,75 сантиметров. Приносит "процветание, власть и высокие почести для семьи".

Шестой императорский размер составляет отрезок от 33,75 до 40,5 сантиметров.
1 часть - от 33,75 до 35,4375 сантиметров. Приносит смерть и разлуку.
2 часть - от 35,4375 до 37,125 сантиметров. Приносит лишение средств к существованию.
3 часть - от 37,125 до 38,8125 сантиметров. Указывает, что человек может быть изгнан с позором из окружающего его общества.
4 часть - от 38,8125 до 40,5 сантиметра. Приносит крайне тяжелую потерю денег.

Седьмой императорский размер составляет отрезок от 40,5 до 47,25 сантиметра.
1 часть - от 40,5 до 42,1875 сантиметра. Означает "бедствия приближаются".
2 часть - от 42,1875 до 43,875 сантиметров. Приносит смерть.
3 часть - от 43,875 до 45,5625 сантиметров. Приносит болезнь и плохое здоровье.
4 часть - от 45,5625 до 47,25 сантиметра. Приносит скандалы и ссоры.

Восьмой императорский размер составляет отрезок от 47,25 до 54 сантиметров.
1 часть - от 47,25 до 48,9375 сантиметров. Приносит большой приток денег.
2 часть - от 48,9375 до 50,625 сантиметра. Приносит Удачу на экзаменах.
3 часть - от 50,625 до 52,3125 сантиметров. Предвещает " много драгоценностей, сокровищ и драгоценных камней ".
4 часть - от 52,3125 до 54 сантиметров. Приносит " изобильное процветание и счастье".
Желаю всем удачи в русском размере!


Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
 
lapulyДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:01 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРИЗЫВ К БОГИНЕ ИЗОБИЛИЯ - ФОРТУНЕ

Приглашаю присоединиться к призыву к Богине Изобилия Фортуне. Этот призыв взят из книги Элизабет Профит "Творческое изобилие". Этот метод превосходно работает, если у вас есть единомышленники, друзья, с которыми вы можете читать эти повеления вместе вслух (5-15 минут). Тогда энергия призыва возрастает многократно и ваш призыв принесет скорое получение денег, в которых есть необходимость.

Прими, Богиня, наш призыв,
Пусть каждому сияет Солнце,
Сокровищ радостный порыв
На нас златым дождем
Прольется!
И те сердца, что в унисон
Со всей Вселенной в ритме
Бьются,
Богатств достигнут и высот
И ангелов душой коснутся.
Что приготовили дары,
Для всех несметные богатства, -
Всё есть твоё – иди, бери,
Вступай в Божественное
Братство!
Фортуна, возроди сознанье,
Чтоб манну получить с небес
Низ равен верху в век познанья,
Для всех достаточно чудес!

Прочитала, что лучше читать призыв к Фортуне на английском языке. Для тех кто захочет привожу ниже текст.

LIGHT`S TREASURES

Fortuna! Goddess Of Supply
Of all God`s wealth from realms on hight
Release thy treasures from the Sun
And now bestow on everyone

Whose heart beats one with
God`s own light
The power to draw from heavens`s height
Abundance to expand the plan
The masters hold for every man

Attune our consciousness with thee
Expand our vision now to see
That opulence is meant for all
Who look to God and make the call.
We now demand. We do command
Abundant manna from God`s hand
That now below as is Above
All mankind shall express God`s love!

Прикрепления: 5848055.jpg (244.9 Kb)


Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
 
lapulyДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:09 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
МЫ И НАШИ МЫСЛИ!

1. Мы несем 100-процентную ответственность за все наши поступки.
2. Каждая наша мысль создает наше будущее.
3. Исходная точка силы всегда в настоящем моменте.
4. Все без исключения страдают от чувства вины и чувства ненависти к себе.
5. Все думают о себе: “Я недостаточно хорош”.
6. Все заключается в мысли, а мысль можно изменить.
7. Затаенная обида, злоба, критика других и себя, чувство вины - самые вредные для здоровья эмоции.
8. Полное освобождение от накопленной обиды или злобы излечивает рак.
9. Когда мы действительно любим самих себя, наша жизнь прекрасна.
10. Мы должны освободиться от прошлого и простить всех без исключения (включая самих себя).
11. Мы должны научиться жить в настоящем моменте.
12. Принятие самих себя и одобрение своих поступков - ключ к продолжительным переменам.
13. Мы и только мы сами создаем так называемую “болезнь” в нашем теле.

Луиза Хей. “Как исцелить свою жизнь”


Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
 
lapulyДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:10 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Волшебный Ритуал

(Поле Чудес)

Слушайте, мои друзья,
Вам секрет открою я,
Но над ним вы не шутите,
А всё точно повторите,
Что открою вам сейчас,
Ваш настал Волшебный час!
В бурном танце закружитесь,
В нём всецело растворитесь,
Приговаривая так:
“Дуну, плюну, разотру,
Светлу песенку спою,
Ножкой я три раза топну
Да ладошками прихлопну,
Да три раза обернусь
И обратно ворочусь.
А потом скакну три раза,
И покинет прочь зараза,
Все несчастья отведу,
Радость я приворожу,
И никто мне не помеха.
Вот уж будет тут потеха,
Когда вихрь такой создам,
Что несдобровать врагам!
Компромиссов не приму,
Все преграды обойду.
Как сказала, так и будет,
И никто ведь не осудит,
Что я счастлива вполне,
И что весело так мне!
В гонг три раза стукну я –
Сбудется моя мечта!
Ха – ха – ха! Я не шучу,
Будет всё, как я хочу!!!”

Волшебница Славушка


Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
 
lapulyДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:10 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Настоятельно рекомендую почитать. Люба Рыкель. Очень интересный человек!

http://luba-rikel.livejournal.com/


Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
 
lapulyДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:11 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Если надо что-то ускорить можно повторять:

"Бежит белка в колесе,
Едет белка, не как все.
Быстро белочка вперед,
( имя ) в город привезет
(или что надо ускорить)".

Если желание не исполняется можно говорить:

«Если я тебя придумала, стань ТАКим, как я хочу!»

Для меня сейчас по жизни очень действенными являются 2 любимых кода: "Эту мысль я уже танцевала!" и " В эту игру я не играю". Это супер мощные упражнения на осознанность и контроль содержимого своего сознания. Всем рекомендую, почитайте Любу (см. ссылку выше)
А из любимого: "Изуми меня, господи!". Приводит в состояние детской открытости навстречу миру, сразу начинаешь замечать всякие знаки, ТАКи и необычности вокруг. Его так часто просят о том, чтобы вразумил, что ему уже это занятие, должно быть, порядком наскучило. Вразумляешь-вразумляешь и все без толку, изумлять - гораздо интересней, да и эффективней.

Я щелкну пальцами и превращаюсь
В волшебницу. И я перемещаюсь!
Реальности легко я изменяю!
И волшебства любой исход я принимаю,
Но лучше тот, который выбираю!


Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
 
MillionerschaДата: Вторник, 05.02.2008, 17:21 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю новую технику сверхскоростного исполнения желаний.
Формируем чёткий мыслеобраз желания и закладываем его в воображаемую ракету. Теперь остаётся найти кнопку. Подойдет любая, какая на глаза попадётся : от телевизора, телефона, настольной лампы, и.т.д. Удерживая в голове ракету с мыслеформой желания считаем до 3-х, (для быстроты процесса), делаем обратный отсчёт и даём команду- ПУСК. Одновременно изо всех сил и эмоций жмём кнопку! Желание будет незмедлительно доставленно к исполнителю в самый далёкий космос.
vascha Millionerscha

Добавлено (05.02.2008, 17:21)
---------------------------------------------
Privet, Vsem!
ja nadejus vam eta ssylochka tozhe ponraviza!!!

http://www.playcast.ru/playcasts/view.p … ed78b65d82

Vascha Millionerscha

da kstati ja uzhe delala risunok po Angeline Korolevoj.. u menja chudo poluchilos.. ja nachla podruzhku svoego detstva.. my bili ne raslej voda! cheres 25 let! EFFEKT EST!!! RABOTAITE!!!!!!

Прикрепления: 0970534.jpg (21.1 Kb)


Amore - Liebe - Love - Ljubov
 
MillionerschaДата: Вторник, 05.02.2008, 17:26 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
ВОЛШЕБНЫЙ КОФЕ « ПОБЕДИТЕЛЬ»
Заварите кофе любым удобным для вас способом с сахаром. В готовый кофе перед употреблением добавьте несколько кубиков свежего имбиря и пару ломтиков лимона без кожуры. Кофэ пить с грецкими орешками в количестве 9 штук. Этот секрет только для мужской половины. Удача на целый день гарантирована восточными мудрецами.
Просим писать ваши отзывы.
Приятного кофепития!

ВОЛШЕБНЫЙ КОФЕ « ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА»
Заварите кофе любым удобным для вас способом с сахаром. В готовый кофе перед употреблением добавьте несколько кубиков киви и пару ягод черного винограда. Кофе следует пить с горстью бразильских орехов Если Вы после употребления такого кофе не будете иметь полного успеха во всем и везде в течении дня , можете присылать ваши претензии в отдел отзывов. Однако, этот рецепт кофе уже завоевал уважение от всех, кто его попробовал.
Приятного кофепития!

ЗОЛОТАЯ РЫБКА
Если Вы изучали «Книгу книг», то Вы сможете найти в ней этот поистине волшебный акт, который использовали библейские пророки. Нужно написать на девственном листе бумаге текст вашего сокровенного желания, свернуть бумагу в комок и в золотые утренние часы бросить это писание, в ту текущую воду ( река, море, океан), которая существует там, где ваше желания может исполниться. Результат удивляет. Объяснить как это происходит и почему не смог пока никто. Опасность: исполняются все желания. Будьте осторожны. При необдуманных действиях, последствия могут быть непредсказуемы.
Желаем Вам удачи.

Прикрепления: 0606603.jpg (21.5 Kb)


Amore - Liebe - Love - Ljubov
 
MillionerschaДата: Вторник, 05.02.2008, 17:28 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Я выиграла в лотерею 1000 рублей , делюсь опытом:
Конечно, это не 210 тысяч рублей на которые я симоронила, даже слегка подрасстроилась:)))) гы:)

Метод:

Разрисовала карандашом билет. Нарисовала ему крутой мобильный. Костюм Zegna:) Модную машину и дачу на Рублёвке:) Сверху написала: Самый крутой билет в мире. Ты рожден для победы.
Взяла лист А4 и написала ему письмо с признанием в любви и уважении....а концовка была такая: "Пусть к тебе сейчас летят любовницы — купюры, а я сижу ловлю сей кайф от данной авантюры".
Накрасила губы красивым блеском и поцеловала это письмо:)
В этот временной сегмент играла музыкальная поддержка в виде группы Modern Talking и соответствующая песня :"Ты победишь, если захочешь".
Вся эта хрень была запечатана в конверт, который был подписан следующим образом: "Степаныч, охота спать, проверь выигрышный билет в восемь утра, целую Просто Богиня".
P.S. Был куплен один билет.

Прикрепления: 2657212.gif (16.2 Kb)


Amore - Liebe - Love - Ljubov

Сообщение отредактировал Millionerscha - Вторник, 05.02.2008, 17:29
 
lapulyДата: Среда, 06.02.2008, 23:37 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
КАРТА ЖЕЛАНИЙ, ИЛИ КАРТА СОКРОВИЩ
(Подборка публикаций)

Прежде всего, карту сокровищ делают на растущую луну.

Берётся лист ватмана, например, и делится его на 9 равных частей как по сетке Багуа, затем, у Вас получится что каждый квадрат имеет свое число соответственно Багуа В верху по середине - юг. 492 - первый ряд 357 - второй 816 - третий

Затем вклеиваете а середину свое фото а остальные участки заполняются фото/рисунками соответственно своей функции, т.е. 4 - богатстсва вклеить фото денег драгоценностей и т.д. 4--Юго-восток - это квадрат богатства 9--Юг - это квадрат cлавы 2--Юго-Восток - это квадрат знания 3--Восток--семья 5--Центр--здоровье 7--Запад--дети, творчество 8--Северо Восток - мудрость, знания 1--Север -карьера 6--Северо Запад - путешествия, помощники

Каждый квадрат можно раскрасить в личные цвета каждого сектора по фэн шуй для яркости и запоминания... Богатство -- фиолетовый Здоровье --желтый Знания--синий Семья-- зеленый Слава--красный Дети--белый Полезные люди--серый Карьера--черный Брак--розовый

А теперь какие картинки можно вклеивать в эти квадраты.. Богатство это естественно баксики , ну а если наметили что то более глобальное как машина или дом.. то ищите картинки с желаемым... И обязательно подпишите когда вы купили дом или машину.. именно купили а не купите.. в настоящем времени можно еще вклеить картинку хатея или лягушки с монетой в зубах.. вообщем символы богатства и процветания.. Здоровье.. но тут можно найти картинки счастливой дамы и подписать что то в духе "Мой организм легко справляется с любыми недугами"... Знания.. Если вы учитесь или сдаете экзамены .. Можно найти картинку с колпаком на голове как тут в америке.. вклейть туда свою мордашку и подписать что вы хотите получить или как сдать экзамен.. и так далее все зависит от вашей фантазии..

Главное писать все желание в настоящем времени , и с точной датой... И еще нужно повесить эту карту в благоприятном направлении по Гуа.. и ее могут видеть только муж, дети.. но не постороние люди, а также не вешайте ее в центре дома на общее обозрение.. Теперь о том, что поместить в центре карты. Согласно некоторым системам «Фенг Шуи» в центр помещается «Тай Чи» - китайский знак, символизирующий гармоничное взаимодействие и объединение в единое целое «Инь» и «Янь» - женского и мужского начала во Вселенной.

Центр формулы «багуа» и вашей «Карты Ценностей», символизирует идею единства. Это основополагающая часть, центр, соединяющий в единое целое все другие части карты. Это также и то место, где мы можем пополнить запасы энергии, «подзарядиться» в промежутке до того момента, как наши усилия начнут давать результаты. Эта точка символизирует отдых, восстановление сил для последующего витка в вашем развитии. Что же следует изобразить в центре вашей карты? Это зависит от того, для чего предназначена карта. Если карта содержит одну приоритетную задачу, вы можете поместить изображение желаемого в центре карты. Если для вас наиболее существенным является срок исполнения задачи, то в центр карты стоит поместить обозначение даты выполнения данной задачи.

Прикрепления: 7740808.gif (3.3 Kb) · -2.jpg (16.4 Kb)


Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
 
lapulyДата: Среда, 06.02.2008, 23:42 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
(продолжение)
Возможно, вы предпочитаете поместить в середине карты то, что отражает что-то наиболее важное, приоритетное для вас: возможно, это формулировка вашей жизненной миссии, или знак вашего духовного источника, или символ - выражение вашей духовной сути. Вам нужно всего лишь дать волю воображению и проявить свои творческие способности! Чтобы способствовать улучшению прохождения потока энергии для реализации ваших дальнейших устремлений, вы можете вывесить свою карту в той части дома или комнаты, которая, согласно карте «багуа», лучше всего отражает, на чем вы сейчас сконцентрировали свое внимание и усилия.

Если вы готовы перейти к рассмотрению более высокого уровня в составлении вашей карты, стоит сказать, что вы можете включить в нее и следующие детали. Поместите в карту свою фотографию, где вы изображены в тот период вашей жизни, когда вы успешно добивались достижения своей цели. Можно создать своеобразную временную диаграмму, отражающую последовательность выполнения поставленных задач. В ней вы можете указать, что вы хотите осуществить в ближайшее время, а чего вы желали бы добиться в последующие периоды вашей жизни.

Сопровождайте изображения, образное представление ваших идей и замыслов высказываниями и утверждающими установками, отражающими ваши пожелания. Я бы предложила вам записывать ваши цели в форме установки, предваряя их вашей молитвой к «Я ЕСМЬ Присутствие» и своему «Христову Я» с тем, чтобы вы могли настроить себя на выполнение поставленных задач с помощью силы Божьего Духа, живущего в вас. Например, вы могли бы говорить следующее: «Во имя моего Я ЕСМЬ Присутствие и моего Христова Я - я полон сострадания» или «Во имя моего Я ЕСМЬ Присутствие и моего Христова Я - я достигаю успеха в____» или «Я завершаю работу на получение степени магистра в ___.» *

Представьте мысленное изображение или создайте формулировку того, что вы готовы предложить Господу в благодарность за то благодеяние, о котором вы его просите. Ведь на самом деле, мы ничего не получаем за «так». Каждая частица энергии, дарованная нам Господом, чего-то «стоит». Этот божественный закон понятен и прост: отдавая что-либо жизни, мы получаем что-то в ответ от нее. Прекрати вы давать, жертвовать чем-либо, и вы перестанете получать.

Я поняла, что по закону Мирозданья предполагается, что мы должны отдавать больше того, о чем просим. В дополнение к карте вам, возможно, захочется написать своеобразное письмо к Господу Богу. В этом обращении вам необходимо письменно подтвердить свою готовность выполнить что-то в ответ за оказанное вам божественное содействие. Это должны быть какие-то конкретные действия, (вы должны указать их) такие, к примеру, как добровольная помощь потерпевшим или престарелым, уход за больным или усыновление лишенного родителей ребенка.


Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
 
lapulyДата: Среда, 06.02.2008, 23:44 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
(продолжение)
И мы говорим при этом: «Господи, помоги мне в осуществлении моей цели, и я во имя тебя сделаю это». Но оставайтесь реалистом в своих заверениях, не обещайте больше, чем вы в состоянии выполнить. Как только напишите это письмо, сделайте для себя его копию, чтобы хранить ее как напоминание о своем обещании, а затем сожгите оригинал письма. Не перегружайте вашу карту слишком большим количеством картин и установок. Сделайте несколько карт, если находите, что всего, что вам нужно разместить, слишком много для одной карты.

За исключением, когда вы создаете «Карту Ценностей» для коллективных целей, во всех других случаях храните вашу карту в тайне, оставляйте ее закрытой для других. Поместите ее в то место, где присутствует положительная, несущая в себе духовный подъем энергия. Поэтому, например, ее нельзя хранить в той части вашего дома, где часто бывают посторонние люди, и, особенно важно, не помещайте ее туда, где ее сможет видеть человек безнравственный, неспособный уважать ваши духовные устремления. На карте сокровиш должен быть обязательно какой-нибудь знак высшей силы, это может быть солнце, знак бесконечности, крест и т.д. и т.п. Обязательно напишите: "То, что нужно мне или лучшее что-то гармонично и прекрасно проявляется для меня". Так-же где-нибудь внизу добавить: Все мои желания исполняются легко и без усилий для всеобшего блага".

( от sunshine) из книги Шакти Гавайн “СОЗИДАЮЩАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ” КАРТЫ ЦЕHHОСТЕЙ


Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
 
lapulyДата: Среда, 06.02.2008, 23:48 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
"Карта ценностей" - это очень мощная и интересная методика. Карта ценностей - это действительная, физическая картина, изображающая желаемую реальность. Она обладает большой ценностью, так как позволяет сфоpмиpовать ясный и отчетливый образ, который будет направлять и фокyсиpовать энергию на вашу цель. Ее можно сpавнить с пpоектом стpоящегося здания. Каpтy ценностей можно нарисовать карандашом, кpасками, а можно составить коллаж из каpтинок и слов, выpезанных из жypналов, книг, откpыток, фотогpафий, pазличных надписей и pисyнков.

Hе волнyйтесь, если вы не достигли совершенства как художник. Пpостые, по-детски нарисованные карты ценностей, так же эффективны, как и великие произведения искусства! Главное в том, чтобы каpта ценностей изображала вас в идеальной ситyации, достигшим своей цели. Для создания наиболее эффективных каpт ценностей я могy пpедложить вам следyющее:

1. Каpта ценностей должна описывать опpеделеннyю цель или опpеделеннyю область вашей жизни, вы должны быть yвеpены, что не забыли ни одной детали и не yсложнили каpтинy. Таким обpазом, ваш pазyм сможет легче и четче сосpедоточиться на поставленной задаче, но если вы на одной каpте ценностей изобpазите все свои цели, достичь их бyдет гоpаздо тpyднее. Можно сделать однy каpтy ценностей для yлyчшения своих взаимоотношений с дpyгими людьми, дpyгyю о своей pаботе, еще однy для своего дyховного pоста и т.д.

2. Можно сделать ее любого pазмеpа. Она может быть в вашей записной книжке, или вы можете повесить ее на стенy, или носить ее в каpмане, или в кошельке. Я обычно делаю их на нетолстом каpтоне, котоpый более пpактичен, чем бyмага.

3. Вы должны обязательно пpисyтствовать на каpтине. Для большей pеальности вы можете использовать свою фотогpафию, но можно и наpисовать себя. Hа изобpажении вы должны быть кем хотите, делать что хотите, и обладать тем, что хотите иметь: вы пyтешествyете по планете, одеты в новyю одеждy, вы - гоpдый автоp своей новой книги и т.д.

4. Изобpажаемая ситyация должна иметь идеальнyю, совеpшеннyю фоpмy, как бyдто она yже сyществyет. Hе нyжно показывать как это пpоисходит. Это окончательный pезyльтат. Hе pисyйте ничего нежелательного или отpицательного.

5. Использyйте побольше кpасок, чтобы yсилить влияние на ваше сознание.

6. Изобpажайте себя в pеальной обстановке, она должна казаться вам пpавдоподобной.

7. Включите в каpтинy какой-либо символ бесконечности, котоpый имеет для вас значение и силy. Это может быть знак "ом", кpест, Хpистос, Бyдда, солнце, излyчающее свет, или что-либо еще, выpажающее Вселенский pазyм или Бога. Это пpизнание и напоминание того, что все исходит из бесконечного источника.

8. В каpтy ценностей включите yтвеpждения. "А вот и я, за pyлем своей новой машины фиpмы Датсyн - дачи на колесах. Я люблю ее, и y меня достаточно денег, чтобы содеpжать ее." Обязательно запишите космическое yтвеpждение: То, что нyжно мне, или лyчшее что-то гаpмонично и пpекpасно пpоявляется для меня. Пpоцесс создания каpты ценностей - это очень важный шаг на пyти к достижению цели.

Тепеpь вам нyжно смотpеть на нее по несколькy минyт, ежедневно и почаще дyмать о ней в течение дня. Это все, что необходимо. Hекотоpые мысли по поводy каpт ценностей. Я пpедлагаю несколько идей для стимyляции вашего вообpажения:


Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
 
lapulyДата: Среда, 06.02.2008, 23:50 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Здоpовье: Изобpажайте себя здоpовым, кpасивым, активным, пpинимающим yчастие в делах, тpебyющих кpепкого здоpовья. Вес или физическое состояние: Изобpазите свое кpасивое тело (можно выpезать из жypнала такое тело, о котоpом вы мечтаете и наклеить фотогpафию своей головы), вы довольны им. Свои чyвства можно изложить, вписав их в "воздyшные шаpы", вылетающие из вашего pта, как это делают на каpикатypах: "Тепеpь я отлично себя чyвствyю и пpекpасно выгляжy, так как вешy 125 фyнтов (около 57 кг), я в пpекpасном физическом состоянии."
Вы и ваша кpасота: Изобpазите себя таким, каким вы хотите быть: кpасивым, pасслабленым, наслаждающимся жизнью, полным любви и добpоты. Включите в каpтинy слова и символы, выpажающие эти качества.
Отношения с дpyгими людьми: Hа каpтy ценностей наклейте свою фотогpафию и фотогpафию своего дpyга, любимого человека, мyжа, жены или pебенка; наpисyйте каpтинки, символы и напишите yтвеpждения, котоpые бyдyт выpажать ваше состояние счастья, любви, пpиятного общения, наслаждения пpекpасными сексyальными взаимоотношениями и т.д. Если в своих взаимоотношениях с кем-то вы хотите найти что-то новое, напишите слова и наpисyйте каpтинки, выpажающие те качества, котоpые вы желаете видеть в человеке, в своих взаимоотношениях с ним; изобpазите себя pядом с идеальной личностью.
Работа и каpьеpа: Hаpисyйте себя на той pаботе, о котоpой вы мечтаете: ваши сослyживцы интеpесные и пpиятные люди, вы заpабатываете много денег (опpеделите точнyю сyммy). Изобpазите желаемyю обстановкy и любые подходящие детали. Созидательные способности: Использyйте символы, цвета и pисyнки, чтобы изобpазить pаскpытие своих созидательных способностей. Покажите себя созидающим что-нибyдь пpекpасное и интеpесное, и восхищающимся этим пpоцессом.
Семья и дpyзья: Покажите членов своей семьи или своих дpyзей в абсолютно гаpмоничных, любовных взаимоотношениях с вами и дpyг с дpyгом.
Пyтешествие: Изобpазите себя там, где вы хотели бы побывать; y вас достаточно вpемени и денег. И так далее.

Вам понятна моя идея? Hаслаждайтесь!

от Донетта. КАРТА ЖЕЛАНИЙ - УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ СПОСОБ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ

Прикрепления: 8895225.gif (30.4 Kb)


Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
 
НАЙДИ В СЕБЕ СЧАСТЬЕ! » ДРУЖИМ С ВОЛШЕБСТВОМ » ДРУЖИМ С ВОЛШЕБСТВОМ » ВОЛШЕБНЫЕ ДЕЯНИЯ.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz